Погба хочет обогнать Криштиану Роналду. Хотя бы по зарплате

Хавбек Поль Погба намерен стать самым высокооплачиваемым игроком в "Манчестер Юнайтед". Ранее сообщалось, что темнокожий француз готов вернуться в "Ювентус", но теперь он хочет играть вместе с Криштиану Роналду и получать больше португальца.

Полузащитник футбольной сборной Франции и английского "Манчестер Юнайтед" Поль Погба озабочен новым контрактом с манкунианцами. Темнокожий француз готов продлить соглашение при условии, что будет получать больше Криштиану Роналду.

Инсайдеры сообщили, что 28-летний Погба передумал уходить из "МанЮнайтед" после того, как в английский клуб вернулся Криштиану Роналду. Ранее француз рассматривал варианты перехода в итальянский "Юве6нтус" и испанский "Реал Мадрид".

Однако, как сообщает издание Manchester Evening News, у Погба есть условие продления контракта с "МЮ": он хочет зарабатывать более 500 тыс. фунтов стерлингов в неделю, больше Роналду, самого высокооплачиваемого футболиста манкунианского клуба и всей премьер-лиги. Руководители "Манчестера" намерены окончательно определиться в ситуации с Погба в ближайший месяц.