Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Чинахов помог "Коламбусу" победить "Детройт"

dispatch.com

Победой клуба "Коламбус Блю Джакетс" над соперниками из "Детройт Рэд Уингз" (5:3) начался новый игровой день в Национальной хоккейной лиге. Егор Чинахов отметился у победителей голом и пасом.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги стартовал очередной игровой день. В Коламбусе местные "Блю Джакетс" принимали "Детройт Рэд Уингз" и победили со счетом 5:3. Егор Чинахов и забил сам, и отдал пас партнеру.

"Красные крылья" вели 2:0 после половины встречи после голов Ларикна и Расмуссена, которому ассистировал россиянин Владислав Наместников. Однако к концу второго периода хозяева отыгрались, голы на счету Дженнера и Боквиста, которому помог передачей наш Егор Чинахов.

Однако у гостей гол забил в третьей 20-минутке Рэймонд и казалось, что "жакетам" не отыграться. Но Чинахов на 56-й минуте забил шайбу, которая перевернула игру. А до конца встречи Веренски и Тексье принесли победу хозяевам.