Перевозившая пациентку скорая помощь врезалась в каменный забор после ДТП на перекрестке в Иванове. По последним данным, травмы различной степени тяжести получили пять человек, в том числе – пожилая женщина, которую пытались доставить в больницу.
Серьезная авария с участием спецтранспорта произошла утром во вторник, 23 ноября, на пересечении улиц Ленина и Громобоя в Иванове.
По данным регионального УМВД России, скорая помощь, водитель которой проехал на запрещающий сигнал светофора, столкнулась с автомобилем SsangYong. После удара машина медиков оказалась за пределами проезжей части и врезалась в каменный забор.
Известно, что в результате ДТП пострадала пожилая пациентка, которую везли в больницу, сопровождавшие ее врач и фельдшер, а также – мужчины, управлявшие столкнувшимися транспортными средствами.
Отмечается, что три человека были госпитализированы.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства инцидента и степень вины его участников.








