"Бавария" обыграла киевское "Динамо" в Лиге чемпионов

Роберт Левандовски

"Бавария" благодаря голам Левандовски и Комана одержала победу в Киеве над местным "Динамо".

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" на выезде обыграла киевское "Динамо" – 2:1. Для немецкой команды эта победа стала пятой кряду в текущем розыгрыше еврокубка.

У победителей голами отметились Роберт Левандовски и Кингсли Коман, забившие на 14-й и 42-й минутах, а у хозяев поля единожды на 70-й минуте отличился Денис Гармаш, которому ассистировал Виктор Цыганков.

"Бавария" с 15 очками лидирует в группе Е, на второй строчке расположилась "Барселона" (6 очков), на третьей – "Бенфика" (4), а "Динамо" (1) замыкает квартет.

"Барселона" и "Бенфика" в рамках пятого тура сыграют позднее, обслужит встречу российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.