"МанСити" одержал волевую победу над "ПСЖ" в Лиге чемпионов

Рахим Стерлинг и Габриэль Жузус принесли "Манчестер Сити" волевую победу над "ПСЖ" в Лиге чемпионов.

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" на поле домашнего стадиона "Этихад" обыграл французский "Пари Сен-Жермен" – 2:1.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Гости открыли счет в начале второй половины встречи, однако удержать преимущество не смогли.

В стане парижан отличился Килиан Мбаппе (50-я минута), а у хозяев поля мячи забили Рахим Стерлинг (63) и Габриэл Жезус (76).

В параллельной встрече группы А немецкий "РБ Лейпциг" разгромил бельгийский "Брюгге", отправив в ворота соперника пять безответных мячей – 5:0.

"Манчестер Сити" с 12 очками лидирует в квартете, на второй строчке расположился "ПСЖ" (8 очков), на третью строчку поднялся "Лейпциг" (4), опередив "Брюгге" (4) по дополнительным показателям.

В заключительном туре подопечные Хосепа Гвардиолы 7 декабря на выезде сыграют с "быками", а команда Маурисио Почеттино в тот же день примет бельгийский коллектив.