Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Игра-перевертыш в Магнитке: "Металлург" отыгрался со счета 0:4

metallurg.ru

Матчем в Магнитогорске между местным "Металлургом" и минским "Динамо" продолжился игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Матч получился весьма занимательный: гости вели 4:0 (!) после двух периодов, но уступили в серии буллитов – 4:5.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в очередном туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашнем льду взяли верх над минским "Динамо" по буллитам (5:4), проигрывая по ходу встречи 0:4.

Игра-перевертыш началась с того, что минчане дважды забили в первом периоде: отличились Суворов и Демков. Затем Альмквист и Граовац к началу третьей 20-минутки сделали счет угрожающим.

Однако, оказалось, что магнитогорцы написали для матча свой сценарий, весьма вдохновляющий для болельщиков. В третьем тайме Лайпсик, Кошелев, Майе и Зернов смогли отыграть перевес гостей, игра перешла в овертайм, но все решили буллиты – 5:4 в пользу Магнитки.