Евролига. Баскетболисты ЦСКА переупрямили "Баварию"

cskabasket.com

В Москве стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Столичный ЦСКА принимал немецкую "Баварию", проигрывал после первой половины матча, однако вырвал победу – 77:74.

В баскетбольной Евролиге стартовал очередной тур регулярного чемпионата. В Москве ЦСКА играл против немецкой "Баварии". Соперники расположились рядом в таблице и игра получилась упорной. Победили армейцы – 77:74.

Немцы здорово начали встречу в столице России и повели после первой четверти – 24:18. У армейцев никак не получалось наладить контригру и после 20 минут матча "Бавария" продолжала лидировать – 41:32.

Однако постепенно хозяева нашли ключи от кольца соперника, у игроков ЦСКА пошли дальние броски, и третья четверть приблизила их к гостям – 56:57. Все решил заключительный отрезок матча, в котором лучше были хозяева – 21:17.

Положение лидирующих команд в Евролиге: "Барселона", "Реал" (оба – Испания) по 9 побед, "Милан" (Италия) "Зенит" (Россия) – по 8, "Олимпиакос" (Греция), "Маккаби" (Израиль) – по 7. У ЦСКА также стало 7 выигрышей, у "Баварии" осталось 5.