Футбол России 7 минут назад

"Локомотив" – "Лацио". Иммобиле оформил дубль, дважды забив пенальти

Чиро Иммобиле

Чиро Иммобиле в игре с "Локомотивом" менее чем за 10 минут оформил дубль, дважды реализовав пенальти.

В рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы московский "Локомотив" принимает итальянский "Лацио". Счет в матче на 55-й минуте открыл форвард римлян Чиро Иммобиле.

Защитник российской команды Александр Сильянов на 53-й минуте в штрафной сбил Маттиа Цаканьи. Арбитр встреч после обращения VAR назначил пенальти, который и реализовал Иммобиле.

Менее чем через 10 минут Дмитрий Баринов сфолил на Иммобиле, в результате чего арбитр вновь назначил в ворота "железнодорожников" удар с 11-метровой точки. Чиро и в этот раз не промахнулся – 2:0.

Напомним, "Локомотив" после четырех игр Лиги Европы с двумя очками занимает четвертое место в группе Е, лидирует "Галатасарай" (8 очков), на втором месте расположился "Лацио" (5), а на третьем – "Марсель" (4).