Хоккей в России и в мире 1 час назад

Гурьянов забил за "Даллас" в победном матче с "Колорадо"

Российский легионер "Даллас Старз" Денис Гурьянов стал одним из автором победы своего клуба в матче против "Колорадо Эвеланш". Россиянин забил один гол.

В НХЛ завершился матч "Даллас Старз" – "Колорадо Эвеланш". Встреча ознаменовалась победой "звездных" со счетом 3:1. Игра проходила на арене "Америкен Эйрлайнс Центр" в Далласе.

Победу "Старз" гарантировали два гола Джо Павелски и россиянина Дениса Гурьянова. Однако под конец встречи гости из Колорадо одну шайбу отквитали. Впрочем, это произошло уже на 57 минуте встречи и больше счете не изменился.

Гурьянов сыграл свой 17 матч в сезоне НХЛ, в которых отметился 7 (4+3) баллами. Отметим, что 24-летний россиянин забил во второй игре подряд, а очки набирает в четвертой кряду игре.

Таким образом, "Даллас" прервал шестиматчевую победную серию "Эвс" и заодно продлил вою до трех матчей подряд.