Тема:

Футбол России 21 минута назад

Колосков: шансов на успех у сборной России больше, чем у Польши


РФС

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о результатах жеребьевки, по итогам которой сборной России предстоит побороться за путевку на чемпионат мира с командой Польши.

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал жеребьевку стыковых матчей чемпионата мира, по итогам которой сборной России в соперники досталась Польша. Он уверен – шансы россиян предпочтительнее поляков.

"Расклады были всякие. Что получилось, то получилось. Сегодня непобедимых команд нет. Тем более, мы все-таки сеяные, а поляки – нет. Шансов чисто теоритически у нас больше, поскольку мы стоим выше в рейтинге, – считает Колосков, которого цитирует ТАСС. – Все в этой игре будет зависеть от нас, а не от них".

"Мы не знаем, в какой форме подойдут лидеры польской сборной и нашей, не получит ли кто травму. Надо спокойно готовиться. Плюс ко всему, мы будем играть на своем поле. Я с надеждой смотрю в будущее".

Напомним, что полуфинальный матч "стыков" между Россией и Польшей состоится 24 марта 2022 года на одном из стадионов в Москве, Санкт-Петебурге или на юге страны. Точное место проведения игры станет известно до 9 декабря.