Тема:

Умер Александр Градский 2 месяца назад

Агутин рассказал о последнем сообщении Градскому


Global Look Press

Леонид Агутин и Полина Гагарина прокомментировали смерть Александра Градского. Они отметили, что в артисте сочетались требовательность с наивностью, строгость с добротой.

Коллеги Александра Градского из шоу "Голос" отреагировали на его смерть. Певец Леонид Агутин рассказал, что незадолго до случившегося написал артисту сообщение, на которое так и не получил ответа. В нем музыкант отметил, что восхищается силой Градского и верит в его скорое выздоровление.

По словам Агутина, он по-разному относился к коллеге. Градский для него был невероятно талантливым и взбалмошным. В артисте сочетались ум и наивность. "Старик-ребенок", — так назвал Агутин Градского. Он не мог предположить, что смерть придет к коллеге так бесчеловечно внезапно.

Полина Гагарина, в свою очередь, назвала Александра Градского абсолютным перфекционистом в музыке. Также она видела в нем самобытность, строгость, требовательность, сочетающиеся с добротой, мудростью и душевностью. "Горюем, нам сильно будет вас не хватать", — отметила Полина Гагарина.

Ранее о смерти Градского высказался Дима Билан. Он признался, что композитор для него был, как отец.