Вооруженный ножами мужчина напал на полицейских в Индианаполисе

Сотрудники полиции американского Индианаполиса ранили мужчину, вооруженного ножами и напавшего на них. Сейчас полицейские находятся в больнице, их состояние характеризуется, как стабильное. Нападавший арестован.

Два сотрудника полиции получили ножевые ранения в среду во время нападения вблизи жилого района в северной части Индианаполиса, США.

Как сообщает Indianapolis Star со ссылкой помощника начальника полицейского управления Индианаполиса Криса Бейли, после нападения силовикам удалось ранить злоумышленника. Сейчас 20-летний мужчина арестован, ему предъявлено обвинение в двух покушениях на убийство. Уточняется, что он был "вооружен ножами".

Издание отмечает, что инцидент произошел после выезда офицеров полиции на вызов, ночью. Обратившийся за помощью мужчина заявил, что его преследует какой-то человек. После того, как полицейские пообещали найти преследователя и собирались идти на его поиски, жаловавшийся мужчина внезапно напал на них.

Сейчас полицейские и задержанный находятся в больницах, их состояние характеризуется, как стабильное. Предположительно, у нападавшего может быть криминальное прошлое и инциденты, связанные с полицией, что и стало причиной ЧП.