"МанСити" одержал четвертую победу кряду, обыграв "Астон Виллу"

AP Images

Подопечные Хосепа Гвардиолы в турнирной таблице отстают от лидера чемпионата Англии лондонского "Челси" всего на одно очко.

В матче 14-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" на выезде обыграл "Астон Виллу" – 2:1. Для "горожан" эта победа в чемпионате страны стала четвертой кряду.

У победителей голами отметились Рубен Диаш (27-я минута) и Бернарду Силва (43), а у гостей единожды отличился Олли Уоткинс (47).

"Манчестер Сити" с 32 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Астон Вилла" расположилась на 13-й строчке, имея в активе 16 баллов.

В параллельной встрече "Вест Хэм" сыграл вничью с "Брайтоном" (1:1), "Вулверхэмптон" дома не смог обыграть "Бернли" (0:0), а "Саутгемптон" упустил победу над "Лестером" (2:2), дважды ведя по ходу встречи.