Хоккей в России и в мире 32 минуты назад

Дубль Капризова и гол Куликова помогли "Миннесоте" победить "Нью-Джерси"

nhl.com

За океаном продолжается игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Миннесота Уайлд" на своей площадке победила "Нью-Джерси Дэвилз" 5:2.

"Миннесота Уайлд" выиграла на своем льду у "Нтю-Джерси Дэвилз"со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. У победителей дубль сделал Кирилл Капризов.

Кирилл Капризов забросил первую шайбу в матче на 9-й минуте. Во втором периоде довел счет до 3:0, а затем помог отличиться Дмитрию Куликову. На счету Капризова стало 9 голов и 20 передач. Куликов забросил свою вторую шайбу. "Миннесота" же одержала пятую победу подряд.

"Бостон Брюинз" в гостях обыграл "Нэшвилл Предаторз" 2:0. Нападающий "Нэшвилла" Яков Тренин ограничился двухминутным штрафом. "Даллас Старз" на своей площадке переиграл "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 3:2. Российские легионеры "Старз" Александр Радулов и Денис Гурьянов отработали вхолостую, зато защитник "Блю Джекетс" Владислав Гавриков сделал голевой пас. В воротах "Коламбуса" дебютировал Даниил Тарасов, который отразил 34 броска из 37.