Хоккей в России и в мире 29 минут назад

Травма Шестеркина оказалась не слишком серьезной

Вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Сан-Хосе". Российскому хоккеисту потребовалась замена.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Нью-Йорк Рейнджерс" – "Сан-Хосе Шаркс" получил травму вратарь "рейнджеров" Игорь Шестеркин. Российский хоккеист был заменен в третьем периоде.

Игорь Шестеркин был заменен в третьем периоде, когда "Рейнджерс" выигрывал 1:0. Вратарь покинул площадку с посторонней помощью. В воротах появился Александр Георгиев, который также не пропустил ни одной шайбы.

Как заявил главный тренер Жерар Галлан, повреждение Шестеркина не выглядит серьезным. В ближайшее время он вернется в ворота "Рейнджерс".