Клуб немецкой футбольной бундеслиги "Ред Булл Лейпциг" рассматривает кандидатуру бывшего тренера московского "Спартака" Доменико Тедеско в качестве замены теперь уже экс-наставнику "красных быков" Джесси Маршу.
Кресло под тренером "РБ Лейпциг" Джесси Маршем закачалось уже в начале сезона, а после поражения команды в Берлине от "Униона" (1:2) слухи о скорой отставке американца стали распространяться с новой силой. И вот ему указали на дверь, как сообщает издание SportBuzzer.
Среди потенциальных преемников американского специалиста называется несколько имен, включая бывшего наставника "Спартака" Доменико Тедеско. 36-летний Тедеско возглавил московский клуб в октябре 2019 года и покинул в мае 2021-го. Специалист помог москвичам занять второе место чемпионате России. Ранее он возглавлял немецкий "Шальке-04". Проходила информация, что Тедеско может вернуться в "Спартак".
