Тема:

Футбол России 23 минуты назад

Руй Витория: мы стали первыми благодаря своему труду


fotostrana.ru

Московский "Спартак" занял первое место в группе С Лиги Европы и вышел в 1/8 финала соревнований. Это стало возможно после обеды москвичей в Варшаве над местной "Легией" 1:0.

В Варшаве завершился матч шестого тура Лиги Европы между местной "Легией" и московским "Спартаком". Спартаковцы победили 1:0 и, заняв первое место в группе С, вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

Единственный мяч на 7-й минуте забил Зелимхан Бакаев. В добавленное время вратарь "Спартака" Александр Селихов отразил пенальти в исполнении Томаша Пекхарта. Спартаковцы набради 10 очков и с 10 очками заняли первое место в группе С.

Главный тренер "Спартака" Руй Витория после игры назвал успех своей команды заслуженным. "Мы приехали сюда побеждать и свою задачу выполнили. Провели сильный матч и одержали победу. Первое место в группе досталось нам благодаря нашему труду", 0 приводит слова португальского специалиста ТАСС.

"Важная и сложная победа. Мы играли отлично, особенно в обороне. Может только в концовке не хватило концентрации", – добавил Руй Витория.