Евролига. УНИКС обыграл в гостях "Маккаби"

unics.ru

Казанский баскетбольный клуб УНИКС выиграл очередной гостевой матч регулярного чемпионата турнира Евролиги. Россияне встречались с израильским "Маккаби" и победили со счетом 85:74.

В баскетбольной Евролиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. Казанский УНИКС в гостях играл против израильского "Маккаби", уступал после трех четвертей (63:66), но победил в последней – 85:74.

Матч до последней четверти был очень упорным. Казанцы выиграли первый отрезок (26:24), но уступили в двух следующих (17:19 и 20:23). Но решающая четверть стала бенефисом гостей, которые не выпустили соперника из 10-очкового интервала – 22:8.

УНИКС и "Маккаби" стояли рядом в турнирной таблице, а теперь у Казани 8 побед, а у израильтян осталось 7. Лидируют два испанский клуба – "Реал" и "Барселона", – у них по 11 побед.