Хоккей в России и в мире 6 часов назад

КХЛ. "Локомотив" в волевом стиле победил ЦСКА

ХК "Локомотив" победил столичный ЦСКА в матче "регулярки" КХЛ. По ходу встречи "железнодорожники" дважды проигрывали, но смогли переломить ход игры и вырвать победу в овертайме.

Хоккеисты ярославского "Локомотива" одержали волевую победу над столичным ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на "Арене-2000" и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Игроки "армейцев" дважды вели в счете, когда голы за команду забивали Виктор Сведберг и Никита Нестеров. Однако "Локомотив" каждый раз отыгрывался, чему способствовали Егор Коршков и Алексей Марченко.

Основное время матча завершилось вничью, а победитель был определен в овертайме. На 65 минуте поединка ворота ЦСКА поразил Рид Буше и установил окончательный счет.

"Локомотив" набрал 49 очков и продолжает идти шестым в таблице Западной конференции. ЦСКА же с 53 баллами располагается на четвертой позиции того же Запада.