Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Ванкувер" на домашнем льду переупрямил "Каролину"

nhl.com

Клуб "Ванкувер Кэнакс" выиграл на своей площадке очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги у соперников из "Каролины Харрикейнз". Счет встречи минимальный – 2:1.

С минимальным счетом 2:2 завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между клубами "Ванкувер Кэнакс" и "Каролина Харрикейнз". "Канадцы" оказались сильнее на домашнем льду.

Три гола – по одному в каждом периоде, – не слишком порадовали поклонников хоккея в Ванкувере, но их команда выиграла. "Кэнакс" повели после шайбы Босера, во втором периоде Петтерссон удвоил счет, но в начале третьей 20-минутки Нечас возродил интригу.

Однако большего "ураганам" добиться не удалось, хотя они превзошли хозяев по броскам по воротам – 29:26. Россияне Василий Подколзин из команды хозяев и гость Андрей Свечников в этой игре результативными действиями не отметились.