Саратовский суд арестовал обвиняемого в изнасиловании полуторогодовалой девочки

В Саратовской области заключили под стражу до 11 февраля 2022 года жителя Ершова, который изнасиловал полуторогодовалую дочь своих знакомых.

Суд в Саратовской области арестовал мужчину по делу о сексуальном насилии над полуторогодовалой дочерью знакомых, приютивших его. Об этом сообщили СУ СК России по региону.

Ранее следствие выяснило, что семья в Ершове разрешила пожить в своей квартире 36-летнему ранее судимому знакомому. В ночь на 11 декабря супруги отправились в магазин и оставили полуторогодовалую дочь и пятилетнего сына с гостем. Оставшись наедине с детьми, он надругался над девочкой. У ребенка остались травмы на теле. Родители позвонили в полицию. Девочка все еще находится в больнице.

Региональный СК опубликовал видеозапись, на которой мужчина признал свою вину. Суд согласился с доводами следствия и заключил обвиняемого под стражу до 11 февраля 2022 года.

Правоохранительные органы продолжают следствие, чтобы закрепить доказательства вины обвиняемого. Расследование уголовного дела продолжают.

Фигуранту грозит до 20 лет тюрьмы.