Житель Хабаровска, вооружившись топором, разгромил местную гостиницу


GLP

Росгвардейцы задержали в Хабаровске мужчину, который наведался с топором в местную гостиницу и громил ее, пока администрация не вызвала группу быстрого реагирования.

В Хабаровске 28-летний мужчина прихватил с собой топор, проник через служебный вход в помещение гостиницы и устроил погром на кухне и в столовой для постояльцев. О происшествии сообщает Росгвардия Хабаровского края.

Тревожный вызов из гостиницы, расположенной на улице Дикопольцева, поступил в дежурную часть вневедомственной охраны 15 декабря около часа ночи. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы, обнаружили внутри здания неизвестного гражданина с топором в руках. Злоумышленник увлеченно крушил предметы мебели и кухонную утварь.

Увидев, мужчин в форме хулиган бросил топор, но продолжал вести себя агрессивно и на законные требования правоохранителей не реагировал.

Росгвардейцам пришлось применить к дебоширу силу. Только после этого злодей успокоился и проследовал за стражами порядка в отдел полиции. Причину неожиданного прилива ярости задержанный назвать не смог.

По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливается размер причиненного ущерба.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите сериал "Тайны следствия-21". Новые расследования и новые дела.