В Шереметьеве идет проверка после очередного сообщения о минировании


EPA

После получения анонимного сообщения о взрывном устройстве, якобы заложенном в самолете, полицейские усилили меры безопасности в Шереметьеве. Рейс, о котором идет речь, должен вылететь из Москвы в Волгоград,

Вечером, 15 декабря, в столичный аэропорт Шереметьево поступило сообщение от неизвестного о взрывном устройстве, заложенном на борту рейса SU-1184 Москва – Волгоград, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

Рейс должен вылететь в 22:45, будет ли он задержан, пока неизвестно. Проводится проверка, в воздушной гавани усилены меры безопасности. На работу аэропорта происшествие пока не повлияло, эвакуация пассажиров и персонала не проводится.

Вечером, 14 декабря, на электронную почту Шереметьева поступило письмо с сообщением о минировании 21 самолета. Взрывных устройств полицейские и кинологи не обнаружили.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите сериал "Тайны следствия-21". Новые расследования и новые дела.