"Бавария" расправилась с "Вольфсбургом"

Роберт Левандовски

В Мюнхене в стартовом матче 17-го тура бундеслиги "Бавария" встретилась с "Вольфсбургом". Встреча завершилась крупной победой баварцев 4:0.

Мюннхенская "Бавария" не испытала проблем с "Вольфсбургом" в матче 17-го тура бундеслиги. Чемпионы Германии выиграли с результатом 4:0.

Семи минут хватило Томасу Мюллеру, чтоб распечатать ворота "волков". Вратарь "Вольфсбурга" Кун Кастелс отбил перед собой мяч после дальнего удара Сержа Гнабри, чем и воспользовался Мюллер. Но второго гола пришлось ждать 50 минут. Дайо Упомекано после розыгрыша углового отправил мяч в цель. Минуло полторы минуты, и Леруа Сане довел преимущество баварцев до трех мячей. Точку в конце матча поставил Роберт Левандовский. Роберт побил давний рекорд Герда Мюллера, забив 43 гола в календарном году. В итоге победа мюнхенцев 4:0.

"Бавария" одержала 14-ю победу в 17 матчах и с 43 очками уверенно идет на первом месте в бундеслиге. "Вольфсбург" занимает 12-е место с 20 очками.