Под Красноярском у безработной изъяли крупную партию наркотиков

Жительницу Назарова арестовали за хранение и сбыт синтетических наркотиков. Запрещенные вещества она фасовала для закладок у себя в квартире.

В Красноярском крае в сумочке 32-летней жительницы города Назарово наркополицейские обнаружили около 200 граммов синтетических наркотиков. О происшествии в субботу сообщает "МВД Медиа".

Полицейские остановили безработную даму, когда та шла к себе домой. Стражи порядка на тот момент уже знали, что женщина планирует сбыть крупную партию наркотиков.

При осмотре ее сумки обнаружились два подозрительных увесистых пакета с неизвестным порошком. Позже экспертиза установила, что в пакетах находилось 196,6 грамма так называемой "соли", являющаяся наркотическим веществом.

Стражи порядка зашли к даме в гости с обыском. Оказалось, что задержанная устроила в своей квартире цех по фасовке запрещенных веществ. Помимо еще 35 граммов наркотического вещества у нее дома были найдены весы, пакетики и изолента для производства закладок.

Женщина стала фигурантом уголовного дела и была арестована. Идет расследование.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите продолжение сериала "Тайны следствия-21".