"Ювентус" продлил беспроигрышную серию в Серии "А" до пяти матчей

Twitter / JuventusFC

"Ювентус" переиграл "Кальяри" на своем стадионе в матче 19 тура чемпионата Италии. Туринцы забили сопернику по голу в каждом из таймов.

Туринский "Ювентус" одержал победу со счетом 2:0 над "Кальяри" в домашнем матче 19 тура чемпионата Италии. Встреча проходила в Турине на стадионе "Альянц".

Подопечные Массимилиано Аллегри забили сопернику с Сардинии по одному голу в каждом из таймов. Сначала на 40 минуте ворота "Кальяри" поразил Мойзк Кин, а после перерыва Федерико Бернардески удвоил преимущество туринцев и установил окончательный счет.

Благодаря этой победе "Старая синьора" продлила беспроигрышную серию до пяти матчей (4 победы, одна ничья). А в таблице "Ювентус2 набрал 34 очка и занимает пятое место. "Кальяри" с десятью баллами – 19-й.