Четверо мужчин погибли при пожаре в Улан-Удэ

Сегодня ночью в Улан-Удэ произошел пожар в многоквартирном жилом доме, в результате которого погибли четверо мужчин. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 10 кв.м. По предварительной версии, причиной происшествия стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Сегодня ночью в многоквартирном жилом доме на улице Революции 1905 года в Улан-Удэ произошел пожар. Как сообщает ГТРК "Бурятия", в результате происшествия погибли четверо мужчин.

К моменту прибытия пожарных из дома эвакуировались 15 человек, в том числе один ребенок. Горела квартира на втором этаже. Спасателям удалось полностью ликвидировать пожар за несколько минут.

В результате огонь уничтожил пружинный матрас и постельные принадлежности, повреждены потолок и стены квартиры на общей площади 10 кв.м. На месте происшествия были обнаружены тела четырех мужчин без признаков жизни.

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего. Предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.