Врачи борются за жизнь найденного пьяного подростка в Волгограде

В Волгоградской области спасают ребенка, найденного 1 января на улице с интоксикацией алкоголем, обморожением и травмой на лице. Он находится в реанимации. При этом пока данных о родителях мальчика нет.

В Волгоградской области Новоаннинском врачи борются за жизнь ребенка, которого 1 января обнаружили одного в состоянии алкогольного опьянения с обморожением и травмой лица. Врачи диагностировали сильную алкогольную интоксикацию. Мальчика госпитализировали в отделение интенсивной терапии.

До сих пор данных о родителях ребенка нет, личность мальчика также не удается установить – при нем не было документов и мобильного телефона.

В данный момент подросток находится в тяжелом состоянии в реанимации.

"Найден мальчик на вид 14 лет на остановке улице Пугачевская. Госпитализирован в реанимационное отделение: алкогольная интоксикация, переохлаждение, состояние тяжелое, гематома на лице. Тяжелая ситуация осложняется тем, что у ребенка при себе нет ни документов, ни телефона, поэтому его личность установить до сих пор не удалось. Родственники на связь пока не вышли", – отметили в больнице.