Мать девяти детей погибла в ДТП под Вольском

Стали известны обстоятельства дорожной аварии, произошедшей 7 января на окраине города Вольска Саратовской области, которая унесла жизнь двух женщин. Одна из погибших – мать 9 детей.

В Саратовской области, на окраине Вольска произошло смертельное ДТП. Авария унесла жизни двух женщин, одна из них – мать девятерых детей, сообщает портал "Вольск.ру".

Стало известно, что в районе Красного поля 7 января столкнулись машины "Рено Симбол" и "Ленд Крузер Прадо". В результате столкновения погибли две женщины, которые находились в первом автомобиле. Водителя и двух его пассажиров, в том числе 4-летнего мальчика, доставили в больницу.

Отмечается, что в 48-летний таксист за рулем "Рено" вез цыганскую семью в город Балаково. Согласно предварительным данным, он зацепил обочину, машину внесло на встречную полосу. Удар внедорожника пришелся в заднюю часть такси, пассажирки получили смертельные травмы.

Сидевший с ними 4-летний мальчик был госпитализирован в медучреждение, также в больницу доставили отца ребенка (находился на переднем сиденье). Таксисту потребовалась госпитализация.

40-летняя погибшая воспитывала 9 детей и являлась матерью-одиночкой.