В Челнах мужчина зарезал соседа, плюнувшего в него перед работой

В Набережных Челнах 57-летний местный житель зарезал пьяного соседа, который плюнул в него перед работой. Возбуждено уголовное дело. Известно, что подозреваемый проходил лечение в психиатрической лечебнице после нападения с ножом на дочь.

В Набережных Челнах возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве соседа. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан".

Трагедия произошла накануне утром. Известно, что мужчины проживали в одной квартире. По версии следствия, утром, когда подозреваемый собирался на работу, проснулся его пьяный 37-летний сосед и плюнул в него. В ответ тот взял нож и нанес им несколько ударов, а затем отправился на работу.

Вернувшись, мужчина упаковал тело погибшего в мешки, чтобы вечером спрятать. Однако к нему в гости пришли дочь с зятем и увидели труп. Родственники обратились в полицию.

Уточняется, что обвиняемый ранее проходил лечение в психиатрической больнице, после того как напал с ножом на дочь и до настоящего времени наблюдался у медиков.