Тема:

Футбол России 14 минут назад

Лука Каттани: "Спартак" определился с лишним легионером


Getty Images

Новый спортивный директор "Спартака" Лука Каттани заявил, что зимняя трансферная кампания его клуба завершена. Также Каттани сказал, что клуб уже определился с девятым легионером, который не вписывается в лимит.

"Спартак" уже определился с девятым иностранным футболистом, который не вписывается в лимит. Об этом сообщил спортивный директор красно-белых Лука Каттани.

Лука Каттани назвал зимнюю трансферную кампанию "Спартака" завершенной. "Мы уже приобрели всех, кого планировали. Надо думать о лете. Все кандидадатуры за исключением вратаря Ильи Свинова были согласованы со мной. Но в случае со Свиновым я полностью доверяю Артему Реброву", – приводит слова Каттани РИА Новости.

После приобретения ямайского нападающего Шамара Николсона в команде стало девять легионеров, при том что лимитом разрешено иметь в заявке восемь иностранных футболистов. "Нам нужно было срочно покупать Николсона, иначе он мог бы резко подорожать. Сейчас решаем проблему девятого легионера. Пока не буду называть его имя, чтобы не вызвать реакцию рынка", – добавил Каттани.