Таксист прокатил пьяного пассажира на капоте машины

Первым в полицию явился начинающий каскадер, заявивший стражам порядка, что на него наехал автомобиль. Следом появился и владелец транспортного средства с разбитым стеклом.

Жители Нижнего Тагила стали свидетелями поистине кинематографической сцены, которая, как позже пояснили в полиции, стала следствием курьезного случая. Перед их глазами пронесся Hyundai Accent, на капоте которого восседал мужчина и колошматил кулаком по лобовому стеклу.

Очевидцы поначалу предположили, что пред ними развернулась сцена выяснения семейных отношений – якобы наездник за что-то мстил брату. Однако стражи порядка озвучили иную версию конфликта на улице Юности.

Как выяснилось, 34-летний "каскадер" изрядно выпил с приятелем и вызвал такси, но водитель отказался везти товарищей. В ходе спора клиент перешел к оскорблениям, а затем и вовсе "оседлал" капот отъезжающего автомобиля. Более того, он умудрился на ходу разбить лобовое стекло.

Первым в полицию обратился несостоявшийся пассажир, заявивший о наезде на него, следом явился и таксист, продемонстрировавший правоохранителям следы от ударов на стекле.