Баскетболисты "Зенита" нанесли поражение ЦСКА

basket.fc-zenit.ru

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между баскетболистами "Зенита" и ЦСКА. "Зенит" одержал победу с преимуществом в 13 очков.

Баскетболисты "Зенита" выиграли у ЦСКА с преимуществом в 13 очков в матче Единой лиги ВТБ. Петербуржцы прервали серию побед армейцев из четырех матчей.

Только первая четверть завершилась вничью 21:21. В трех остальных периодах верх брал верх "Зенит" – 21:14, 23:18, 16:15. В итоге победа петербуржцев 81:68. Самым результативным у победителей стал Билли Барон, чей вклад в победу составил 20 очков. У армейцев 16 очков набрал Никола Милутинович.

ЦСКА занимает третье, а "Зенит" – четвертое место в турнирной таблице. После 11 матчей у команд по 8 побед и 3 поражения.