ДТП с автобусом в Татарстане: один погибший, четверо пострадавших


"Татар-информ"

Сотрудники Госавтоинспекции Республики Татарстан выясняют причины и обстоятельства столкновения пассажирского автобуса и "КамАЗа", в результате которого пострадали пять человек. Водитель автобуса впоследствии умер в больнице от полученных травм.

Авария с участием пассажирского автобуса, грузовика с прицепом и двух легковых автомобилей произошла в Новошешминском районе вечером, 19 января. Жизнь одного из пятерых пострадавших врачам спасти не удалось. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию республиканского ГУ МВД.

Причины трагической аварии только предстоит выяснить. На данный момент известно, что пассажирский автобус столкнулся с "КамАЗом", после столкновения пассажирский транспорт и грузовик вынесло на два легковых автомобиля.

По предварительным данным, травмы получили пять человек. Водителя автобуса в тяжелом состоянии привезли в Новошешминскую районную больницу, но травмы оказались смертельными. Еще четверо пострадавших были доставлены в медучреждения Чистополя. Полиция проводит проверку, обстоятельств и причины столкновения выясняются.