Баскетболисты ЦСКА проиграли "Милану" в Евролиге

cskabasket.com

Баскетбольный клуб ЦСКА проиграл домашний матч Евролиги итальянскому "Милану". Игроки "армейцев" на протяжении всей встречи не смогли ни разу выйти вперед в счете.

Московский баскетбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от итальянского "Милана" в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча проходила в "Мегаспорте" и завершилась поражением хозяев площадки со счетом 57:67.

Примечательно, что с первой и до последней минуты встречи столичные "армейцы" ни разу не смогли выйти вперед в счете: они проиграли каждую четверть.

Самым результативным игроком матча стал Габриэль Лундберг из ЦСКА – он набрал 15 очков. У "Милана" наилучший показатель – 13 очков – сразу у двоих баскетболистов: Троя Дэниэлса и Девона Холла.

Таким образом, "красно-синие" после 20 матчей "регулярки" в таблице Евролиги идут седьмыми, выиграв 12 матчей при 8 поражениях.