Забравшегося на Крымский мост мужчину сняли с помощью пачки денег

Сколько именно получил экстремал, остается неизвестным, но после пересчета купюр он тут же спустился в люльку к спасателям.

Просидевшего более часа на пилоне Крымского моста мужчину уговорили спуститься вниз, но получилось это только после того, как он получил деньги от сотрудников МЧС и МВД.

Экстремал забрался на мост, чтобы привлечь внимание к бедственному финансовому положению, в котором он оказался в результате задержки зарплаты. Более того, в середине декабря 2019 года он уже решал таким же образом свои проблемы – тогда возместить задолженность пообещало его руководство, на сей раз деньги были переданы на месте, на верхушке опоры моста.

Мужчина, как свидетельствуют кадры с места, пересчитал купюры и только после этого перешел в люльку подъемника, где его ждали переговорщики. Перед этим он грозился спрыгнуть вниз, если не получит гарантий возврата средств, так как у него голодные дети.

В настоящее время мужчина задержан, какое обвинение ему предъявят, станет известно позже. Движение по Крымскому мосту восстановлено.