В Пятигорске после пожара в жилом доме ввели режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня, пишет ГТРК "Ставрополье".
Об этом сообщил глава города-курорта Дмитрий Ворошилов на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. По словам мэра, специализированная комиссия будет проводить работы по выплатам пострадавшим жильцам.
"Оценим ущерб и самому зданию и определимся с дальнейшими работами. 13 жителей дома изъявили желание на временное размещение в гостинице. Все обеспечены питанием", – прокомментировал глава города.
Пожар на площади почти 300 квадратных метров вспыхнул 6 февраля на крыше жилого дома по улице Братьев Бернардацци. Из здания были эвакуированы жильцы. По факту ЧП проверку начала прокуратура Пятигорска.












































































