Тема:

Олимпиада-2022 в Пекине 2 месяца назад

"Все только начинается". Песков оценил выступления олимпийцев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о выступлениях российских олимпийцев на пекинских Играх. Он заявил, что вся борьба еще впереди и пожелал успехов атлетам.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал достижения российских спортсменов на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине. По итогам трех дней в активе команды ОКР 7 медалей: 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

"Пока рано говорить о месте в официально несуществующем командном зачете, – цитирует Пескова Чемпионат.Com. – Все только началось. Пожелаем успехов нашим спортсменам и поздравим тех, кто уже стал медалистом!"

Напомним, что после трех соревновательных дней сборная Олимпийского комитета России занимает второе место в медальном зачете. А вот по общему количеству наград олимпийцы из России и вовсе лидируют.

Олимпийские соревнования транслируются телеканалом "Россия 1" и медиаплатформой "Смотрим". Комментируют турниры по разным видам спорта Дмитрий Губерниев, Ирина Слуцкая, Владимир Стогниенко, Андрей Николишин, Екатерина Боброва и другие.