Тема:

Олимпиада-2022 в Пекине 1 год назад

Игры-2022. Российские керлингистки уступили второй матч подряд


olympic.ru

Читать Вести в MAX
Женская сборная ОКР по керлингу проиграла свой второй матч на Олимпиаде-2022. На этот раз россиянки минимально проиграли команде Швейцарии.

В Пекине продолжает свои выступления женская сборная Олимпийского комитета России по керлингу. В пятницу россиянки провели свой второй матч на турнире, на этот раз их соперницами были швейцарки.

Встреча завершилась минимальным поражением команды ОКР, за которую в этом матче выступали Алина Ковалева, Галина Арсенькина, Юлия Портунова, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова. Итоговый счет – 8:7 в пользу керлингисток из Швейцарии.

Это поражение стало для россиянок вторым на текущей Олимпиаде. Ранее они проиграли США. Следующие же два матча в круговом турнир команда ОКР проведет против Южной Кореи и Японии. Игры состоятся 12 февраля.

Напомним, что Олимпийские игры-2022 в прямом эфире транслируют телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим". Соревнования завершатся 20 февраля.