Хоккей в России и в мире 2 часа назад

НХЛ. "Филадельфия" Проворова проиграла в Детройте

nhl.bamcontent.com

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день. "Детройт Рэд Уингз" принимал на домашнем льду "Филадельфию Флайерз" и уверенно победил – 4:2.

Матчем "Детройт Рэд Уингз" – "Филадельфия Флайерз" начался очередной игровой тур регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Красные крылья" победили со счетом 4:2.

Хозяева быстро открыли счет: на 6-й минуте отличился Бертуцци. Однако второго гола пришлось ждать почти полчаса и Задина увеличил преимущество "красных крыльев".

Однако на 40-й минуте Йэндл возродил интригу. В третьем тайме Зайдер и Лоутон, которому помогал россиянин Ивпан Проворов, обменялись голами, но когда "летчики" сняли вратаря, надеясь сравнять счет в большинстве, Расмуссен установил окончательный счет – 4:2.