Олимпиада-2022 в Пекине 1 месяц назад

Керлингисты ОКР проиграли в четвертый раз, теперь Норвегии

olympic.ru

Сборная ОКР по керлингу проиграла Норвегии матч кругового этапа Олимпиады. Это поражение стало для россиян четвертым в Пекине.

Мужская сборная Олимпийского комитета России потерпела поражение от команды Норвегии в матче кругового раунда Олимпийских игр в Пекине. Российские керлингисты уступили со счетом 5:12.

Сборную ОКР в этом матче представляли Сергей Глухов, Евгений Климов, Дмитрий Миронов, Антон Калалб и Даниил Горячев. Это поражение стало для россиян четвертым по ходу турнира, также в активе команды 3 победы.

Отмечается, что шансы на выход в плей-офф сохраняются. Следующим соперником россиян станет сборная Канады. Встреча состоится также 15 февраля, начало – в 15:05 (мск).

Напомним, что олимпийские соревнования в прямом эфире транслируют телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим". Окончание Олимпиады – 20 февраля.