Росавиация ввела временные ограничения на выполнение полетов в ряд аэропортов на юге России.
В связи с этим "Аэрофлот" отменил с 24 февраля до 03:45 2 марта полеты из "Шереметьево" в Ростов-на-Дону, Анапу, Краснодар, Ставрополь, Белгород, Симферополь, Воронеж, сообщает авиакомпания.
Пассажирам отмененных рейсов вернут деньги или перебронируют билеты на последующие даты или другие направления.
Дочерняя компания "Аэрофлота" – "Россия" отменила полеты в Сочи, Махачкалу, Волгоград, Минеральные Воды.
Авиакомпания "Победа" приостановила полеты в Краснодар, из Краснодара в Стамбул, Ставрополь, Воронеж, Казань и Волгоград.
Росавиация закрыла до 2 марта 11 аэропортов на юге России: в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе.










































































