Футбол России 3 часа назад

"Зенит" и "Бетис" завершили первый тайм без забитых мячей

Футболисты "Зенита" и "Бетиса" оставили ворота в неприкосновенности в первом тайме ответного противостояния. Первая игра завершилась победой испанской команды со счетом 3:2.

В рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы петербургский "Зенит" на выезде играет с испанским "Бетисом". После первого тайма ничья – 0:0.

За первые 45 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Желтую карточку у хозяев поля на 23-й минуте получил Гвидо Родригес, а у гостей – Данил Круговой на 43-й минуте.

Напомним, первая игра противостояния завершилась победой испанской команды со счетом 3:2. При этом все пять мячей тогда были забиты в первой половине матча. У победителей забили Гвидо Родригес, Виллиан Жозе и Андрес Гуардадо, а у "сине-бело-голубых" – Артем Дзюба и Малком.