У лондонского "Челси" продолжаются поиски нового владельца. Это происходит после заявления российского бизнесмена Романа Абрамовича о готовящейся продаже клуба. Теперь среди потенциальных кандидатов на владение клубом появился предприниматель из Турции.
Речь идет о Мухсине Байраке, владеющий в Турции строительной компанией. Как сообщает издание The Guardian, он уже сделал предложение Абрамовичу о приобретении клуба.
"Мы обсуждаем условия покупки "Челси" с юристами Романа Абрамовича, – признается Байрак, которого цитирует Yenisafak. – Мы находимся на стадии переговоров. Скоро поднимем турецкий флаг в Лондоне".
Напомним, что после того, как Абрамович объявил о готовности продать "Челси", о своем желании приобретения клуба заявил также и ирландский боец ММА Конор Макгрегор.










































































