Матчем в Колорадо между местными "Эвеланш" и гостями из канадского "Калгари Флеймз" завершилась программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Огоньки" вырвали победу в овертайме – 4:3.

Хоккеисты "Калгари Флеймз" одержали победу в Колорадо на местными "Эвеланш" в заключительной встрече игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Медыведи" выиграли толшько в серии послематчевых штрафных – 5:4.

Два российских легионера команд-соперниц были на виду в этой встрече. Валерий Ничушкин дважды помогал форвардам "Колорадо" Ландескугу и Бураковски забивать голы, у Никиты Задорова из "Калгари" – один голевой пас. Он, напомним, ранее выступал за "лавины".

Но в итоге матч выиграли гости, которым лучше удалось адаптироваться к формату дополнительного времени и там Годро забил победный гол уже на 2-й минуте овертайма. Итоговый счет 4:3 в пользу канадских "огоньков".