Фигурнатом уголовного дела о гибели четырех ростовчан стал житель Сальска. Он установил неисправное оборудование, из-за которого люди насмерть отравились окисью углерода.

Жителя Ростовской области будут судить за гибель четырех человек. О деталях трагедии передает ГТРК "Дон-ТР".

Выяснилось, что 45-летний мужчина, не имея разрешения, установил неисправное газовое оборудование в своем доме в Сальске. Речь идет о газовой печи, проточном водонагревателе, вентиляции и системе дымоудаления, Затем он сдал дом в аренду семье из четырех человек, в том числе двух детей.

При использовании оборудования женщина, ее сожитель и двое малолетних детей насмерть отравились окисью углерода.

Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено и направлено в суд, сообщается на сайте прокуратуры Ростовской области.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.