Огонь охватил склад с автозапчастями в подмосковном Красногорске, в здании обрушились межэтажные перекрытия, а пламя грозит переброситься на соседнее строение, сообщили в экстренных службах.
Пожар на улице Горем в рабочем поселке Нахабино вспыхнул около пяти часов утра 11 марта. К моменту прибытия спасателей огнем было охвачено 300 квадратных метров, однако в настоящее время площадь пожара увеличилась до 1,1 тысячи "квадратов".
В здании обрушились межэтажные перекрытия. Пожарные сейчас пытаются остановить распространение огня, чтобы он не перешел на прилегающее здание.
Информации о пострадавших не поступало. Что стало причиной возгорания, только предстоит установить.
Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.
