Врачи не смогли спасти второго ребенка, раненого в Приморье


СКР по Приморскому краю

Мальчик, получивший ранения при неосторожном обращении с боеприпасами, скончался в приморской больнице. Следователи продолжают расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности, в котором теперь фигурируют двое погибших детей.

В больнице скончался мальчик, раненый при неосторожном обращении с оружием. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на инспектора контрольно-следственного отдела Следственного управления Приморья Лауру Скоробогатову.

Ранее поступила информация о том, что 11 марта два малолетних ребенка пострадали в селе Владимировка Приморского края, играя с оружием. По уточненным данным, накануне мальчишки нашли на окраине села снаряд и решили с ним поиграть. В результате боеприпас взорвался.

Один из мальчиков погиб на месте, второй был госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи боролись за жизнь пострадавшего, но спасти его не смогли.

Следственные органы продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.