"Большой шлем" тенниса 5 часов назад

Калинская вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллс

formulatx.com

Теннисистка из России Анна Калинская пробилась в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе. В пятницу он обыграла представительницу Франции Элизе Корне.

Российская теннисистка Анна Калинская завоевала путевку в третий круг турнира в американском Индиан-Уэллсе. Это произошло в матче против француженки Элизе Корне – 34-й ракетки мира.

Калинская взяла первую партию со счетом 6:4, однако вторую проиграла всухую – 0:6. В третьем же сете россиянка отдала только два гейма, выиграла со счетом 6:2, а вместе с сетом победила и в матче. Его общая продолжительность составила 1 час 51 минуту.

Борьбу в турнире Калинская продолжит в матче против Сораны Кырсти – представительницы Румынии. Соперницы разыграют место в четвертый круг соревнования среди женщин в одиночном разряде 13-го марта.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.