Луис Суарес может вернуться в Англию к Джеррарду


eurosport.com

Клуб английской премьер-лиги "Астон Вилла" может стать новым пристанищем для нападающего футбольной сборной Уругвая Луиса Суареса, который, скорее всего, покинет мадридский "Атлетико".

Форвард футбольной сборной Уругвая Луис Суарес с большой степенью вероятности покинет мадридский "Атлетико" по завершении сезона. Он может оказаться в Англии.

Летом истекает срок контракта 35-летнего Луиса Суареса с действующими чемпионами Испании, игрок станет свободным агентом. Интерес к нему в числе прочих проявляет "Астон Вилла", которую тренирует Стивен Джеррард.

Стоит напомнить, что в своей прежней жизни уругваец выступал за английский "Ливерпуль" и играл с Джеррардом, а также бразильцем Фелипе Коутиньо, который сейчас играет за команду из Бирмингема.

Однако, несмотря на предельный по футбольным меркам возраст уругвайца, на него также претендуют голландский "Аякс", клубы из чемпионатов Бразилии и американской MLS. Ранее сообщалось об интересе со стороны "Интера" и "Севильи".

В нынешнем сезоне, который складывается для "Атлетико" не слишком успешно, Суарес провел в испанской Ла Лиге 26 матчей, забил 9 голов и сделал две результативные передачи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.